Katalog bestellen und Fußball gewinnen!

Gewinnen Sie bei einer Kataloganforderung einen Fußball!

WILLBRANDT KG

Schnackenburgallee 180
22525 Hamburg
Deutschland
Phone +49 40 540093-0
Fax +49 40 540093-47

Niederlassung Hannover

Reinhold-Schleese-Str. 22
30179 Hannover
Deutschland
Tel +49 511 99046-0
Fax +49 511 99046-30

Niederlassung Berlin

Breitenbachstraße 7 - 9
13509 Berlin
Deutschland
Tel +49 30 435502-25
Fax +49 30 435502-20

WILLBRANDT
Gummiteknik A/S

Finlandsgade 29
4690 Haslev
Dänemark

Kontaktpersonen

Fragen zu     Ansprechpartner                          
Telefon-Nr.     
     
Abgaslagerungs-
elemente
Anja Biederer
anja.biederer@willbrandt.de
040 540093-14
     
Antriebsriemen Thorsten Faust
thorsten.faust@willbrandt.de
040 540093-17
     
Bahntechnik Christian Irmer
christian.irmer@willbrandt.de
0511 99046-39
     
Dichtungen Martin Struve
martin.struve@willbrandt.de
0511 99046-38
     
CAVOFLEX® Anja Biederer
anja.biederer@willbrandt.de
040 540093-14
     
Edelstahl-
kompensatoren
Stephan Frühling
stephan.fruehling@willbrandt.de
040 540093-18
     
Edelstahl-
schläuche
Stephan Frühling
stephan.fruehling@willbrandt.de
040 540093-18
     
Faltenbälge Frank Richter
frank.richter@willbrandt.de
040 540093-76
     
Fender Kristina Bobrzik
kristina.bobrzik@willbrandt.de
040 540093-21
     
Formteile Frank Richter
frank.richter@willbrandt.de
040 540093-76
     
Gelenke/Gelenkköpfe Thorsten Faust
thorsten.faust@willbrandt.de
040 540093-17
     
Gummi-
kompensatoren
Katrin Weichler
katrin.weichler@willbrandt.de
040 540093-23
     
Fachhandel
Kompensatoren
Axel Pöhlmann
axel.poehlmann@willbrandt.de
040 540093-73
     
Lärmschutzprodukte Stefan Wolf
stefan.wolf@willbrandt.de
040 540093-51
     
Luftfedern Anja Biederer
anja.biederer@willbrandt.de
040 540093-14
     
Marinetechnik Michael.Heise
michael.heise@willbrandt.de
040 540093-10
     
Marketing Ute Bannick
ute.bannick@willbrandt.de
040 540093-67
     
Profile Frank Richter
frank.richter@willbrandt.de
040 540093-76
     
PTFE-
Kompensatoren
Armin Horwege
armin.horwege@willbrandt.de
040 540093-20
     
Qualitäts-
management
Roland Schill
roland.schill@willbrandt.de
040 540093-33
     
RUST-Oleum® Heike Schiffmann
heike.schiffmann@willbrandt.de
030 435502-25
     
Scheuerleisten Kristina Bobrzik
kristina.bobrzik@willbrandt.de
040 540093-21
     
Schneeräum-
leisten
Frank Richter
frank.richter@willbrandt.de
040 540093-76
     
Schock-
dämpfertechnik
Jürgen Schmied
juergen.schmied@willbrandt.de
040 540093-34
     
SCHWINGMETALL® Anja Biederer
anja.biederer@willbrandt.de
040 540093-14
     
Sonderkompensatoren
Christian Böttger
christian.boettger@willbrandt.de
 040 540093-63
     
Sylomer® Stefan Wolf
stefan.wolf@willbrandt.de
040 540093-51
     
Trelleborg Fender Jörg Meyer
joerg.meyer@willbrandt.de
040 540093-22
     
Unterwasser-
verschlüsse
Anja Biederer
anja.biederer@willbrandt.de
040 540093-14
     
Verkehrstechnik Christian Irmer
christian.irmer@willbrandt.de
0511 99046-39
     
Leitung Geschäftsbereich
Kompensatoren
Christian Böttger
christian.boettger@willbrandt.de
040 540093-63
     
Vertriebsleitung Michael Heise
michael.heise@willbrandt.de
040 540093-10
     
Windenergie Wolfgang Gornik
wolfgang.gornik@willbrandt.de
0421 6250950
druckenDatenschutzerklärungImpressum